27-28-29 gennaio si svolgeranno le prove scritte per bando per la copertura del 40% dei posti disponibili nella qualifica di capo squadra, ai sensi del comma 1 lettera b) dell'articolo 12 del decreto legislativo 13 ottobre 2005, n.217

decorrenza 01.01.2007

CONVOCAZIONE DEL GIORNO 27 GENNAIO 2009

DI SERVIZIO TC

  TB - RINALDI ROBERTO 24/10/1965 AL 27/01/2009 11.00

TA - RONCHIATO MARCO 27/10/1965 AL 27/01/2009 11.00

TB - RUSSO GIUSEPPE 19/02/1965 AL 27/01/2009 11.00

TB - SCALA ROBERTO 07/07/1969 AL 27/01/2009 11.00

TC - SISMONDO FAUSTO 13/04/1964 AL 27/01/2009 11.00

TB - TANGREDI ANTONIO 03/09/1971 AL 27/01/2009 11.00

TC - TANGREDI RAFFAELE 13/08/1973 AL 27/01/2009 11.00

TB - TORRE PAOLO 29/10/1967 AL 27/01/2009 11.00

TB - TRAVERSO LUCA 06/04/1967 AL 27/01/2009 11.00

TB - ALLEGRINA GIORGIO 08/04/1968 AL 27/01/2009 15.00

TD - ALLOISIO VITTORIO 10/10/1969 AL 27/01/2009 15.00

TB - ALPA VLADIMIRO 23/09/1969 AL 27/01/2009 15.00

TC - APPIANI DANIELE 29/08/1971 AL 27/01/2009 15.00

TD - BALSAMO CHRISTIAN 29/11/1965 AL 27/01/2009 15.00

TB - BALZA GABRIELE PAOLO 16/08/1971 AL 27/01/2009 15.00

TA - BARATTI MASSIMILIANO 13/09/1969 AL 27/01/2009 15.00

TA - VIDORI ANGELO 27/12/1963 AL 27/01/2009 15.00

TD - VIGNOLO DANILO 01/09/1969 AL 27/01/2009 15.00

TD - ZAIO MARCO 03/01/1968 AL 27/01/2009 15.00

TB - ZAVATTARO MARCO ALFREDO 03/10/1968 AL 27/01/2009 15.00

TD - ZOTTARELLI GIANLUCA 15/07/1969 AL 27/01/2009 15.00

  CONVOCAZIONE DEL GIORNO 28 GENNAIO 2009

DI SERVIZIO TD

  TB -BONAMICO WALTER 27/07/1967 AL 28/01/2009 11.00

TD - BRIATA ALBERTO 22/07/1964 AL 28/01/2009 11.00

TB - CAIELLI DANIELE 13/06/1973 AL 28/01/2009 11.00

TD - CANIGGIA ROBERTO 07/01/1967 AL 28/01/2009 11.00

TA - CASSATELLA SALVATORE 04/09/1964 AL 28/01/2009 11.00

TC - COCORULLO GUIDO 16/08/1968 AL 28/01/2009 11.00

TB - COPPERO MAURIZIO 13/06/1973 AL 28/01/2009 11.00

TD - DAGNINO MASSIMO 09/02/1971 AL 28/01/2009 15.00

TC - DODERO GIULIANO 29/05/1971 AL 28/01/2009 15.00

TD - EMANUELLI CLAUDIO 19/12/1969 AL 28/01/2009 15.00

TB - FAGLIANO STEFANO 25/09/1963 AL 28/01/2009 15.00

TA - FRIZZARIN GIOVANNI MARCO 17/11/1968 AL 28/01/2009 15.00

TB - FUSINI ALESSANDRO 01/05/1969 AL 28/01/2009 15.00

TD - GALLINOTTI BRUNO 24/07/1962 AL 28/01/2009 15.00

TA - GATTI ALESSANDRO 18/10/1968 AL 28/01/2009 15.00

TD- GENTILUOMO VINCENZO 14/02/1970 AL 28/01/2009 15.00

  CONVOCAZIONE DEL GIORNO 29 GENNAIO 2009

DI SERVIZIO TA

  TB - GUASTAVIGNA FELICE 10/12/1965 AL 29/01/2009 11.00

TC - MARINETTI ANDREA 24/01/1970 AL 29/01/2009 11.00

TD - MARSON DANIELE 12/05/1972 AL 29/01/2009 11.00

TB - MASCOLO MARCO 08/08/1967 AL 29/01/2009 11.00

TA - MERLANO PAOLO 12/06/1966 AL 29/01/2009 11.00

TD - MORO PIERLUIGI 12/08/1967 AL 29/01/2009 15.00

TD - ORSOGNA MICHELE 02/02/1967 AL 29/01/2009 15.00

TB - PAOLI GIANFRANCO 11/01/1966 AL 29/01/2009 15.00

TA - PASSERO RAIMONDO 09/09/1965 AL 29/01/2009 15.00

TB - PEROSINO RICCARDO 10/03/1964 AL 29/01/2009 15.00

TB - PESCE GIORGIO 27/02/1967 AL 29/01/2009 15.0

TA - PIASENTIN GIANNI 07/05/1967 AL 29/01/2009 15.00

TA - PUSTERLA ALESSANDRO 27/05/1968 AL 29/01/2009 15.00

* Questo sito usa i cookies per effettuare statistiche sulla navigazione. Navigando sul sito accetti l'utilizzo dei cookies Ulteriori Informazioni